Встреча со студентами. Екатеринбург: сен 2013

С 9 по 12 сентября сотрудники Иерархии Бесконечной Души Наталья и Владимир Купчинские провели очередную очную встречу, теперь уже на Урале — в городе Екатеринбурге, на стыке двух континентов — Европы и Азии.

Место проведения было обусловлено следующим:

  • необходимостью выполнения Иерархией Бесконечной Души ряда работ по активации Процессов Единения в данном регионе. (Таковы краткие пояснения от Иерархии. В формате данного материала разъяснения данного вопроса даны не будут).
  • предоставлением дополнительной возможности жителям этого региона принять участие во встрече с представителями Иерархии.

Для стажеров и слушателей курса «Начинающий Творец Реальности» встреча проходила с 9 по 13 сентября.  На ней присутствовали как «старожилы», побывавшие уже не на одной такой  встрече, так и новички.  Больше всего было представителей России – 10 человек, затем Соединенных Штатов Америки – 4 человека, и Беларуси – 2 человека.

Вводная часть встречи была посвящена знакомству друг с другом. Каждый смог выступить и рассказать о себе, о своих достижениях, успехах в реализации Проектов, как Иерархии, так и других проектов, в которых он участвует.

В основной части Наталья и Владимир поделились информацией о мерах, проводимых Иерархией Бесконечной Души по инициированию Процессов Единения в социуме Земли, в том числе:

  • о запуске Обучающей Программы Иерархии, главное назначение которой – включить человека в Процесс Осознанной Эволюции;
  • о создании Центров Адаптации к Переходу в четвертый уровень плотности Сознания;
  • о разработке методики принятия окружающего Мира.

Все желающие смогли получить личную консультацию у Натальи и Владимира. Было время и для неформального общения между всеми участниками.

В течение этого же периода 12 сентября состоялась однодневная встреча со всеми желающими, для кого вопрос их осознанного включения в Процессы Эволюционного Развития являлся актуальным.

Откликнулись на приглашение представители России и Украины — участники Сообщества «Бесконечная Душа. Новая Парадигма Реальности» http://vk.com/infinitesoulminsk и участники международной интернет-конференции «Время женщин пришло» http://infinite-soul.org/blog/2013/05/13/o-novom-etape-proyavleniya-ierarxii/

Приехавшие смогли поближе познакомиться с участниками основной встречи, почувствовать их энергетику, ощутить дух коллектива, рассказать о себе.

В официальной части сотрудники Иерархии, Наталья и Владимир, поделились своим личным опытом взаимодействия с Высшими Силами. Также была дана информация по следующим вопросам:

  • Процессы начавшегося Квантового Перехода;
  • Логика проявления Высших Сил в Земном Мире;
  • Инициирование Высшими Силами своих земных представителей к выполнению задач, поставленных перед воплощением.

Отдельно следует сказать об атмосфере, царившей на протяжении всех пяти дней.

Несмотря на то, что присутствовали люди очень разного возраста, исповедовавшие ранее или исповедующие до сих пор разные религии и разные духовные течения, взаимоотношения сложились теплые, дружеские, основанные на любви и уважении. В день окончания встречи многие плакали, как будто расставались очень близкие родственники.

Лично мне эта встреча дала мощный толчок в развитии. Я отметил для себя следующее:

  • появилось внутреннее ощущение сонастроенности с Иерархией Бесконечной Души;
  • внутреннее состояние стало более стабильным, я понимаю, что мне нужно делать дальше;
  • углубилось понимание Процессов, протекающих в Мире, а также, в моей личной жизни;
  • у присутствовавших на встрече людей я ощутил дух команды, общее стремление к Единению и желание двигаться в одном общем направлении.

Стажер, Анатолий (организатор встречи).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*